QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Трансляции > Общие трансляции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2020, 06:37   #41
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"



Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 20:48   #42
Павел КВ
Пользователь
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

По фото пандоры-плант рисунок у них отличается (это типа одна для муж, а другая для жен?) и отличны от самоделки. Или всё же изображения не имеют привязки к мужской и женской картам и универсальны для каждого? Разъясните пожалуйста..)
Павел КВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 21:39   #43
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

В самоделке все рисунки с одной стороны, а в коммерческой распределены на две поверхности. Мне так видится.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 22:43   #44
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

На коммерческой версии два варианта рисунка с разных сторон, а на самоделке один рисунок, и он отличается от тех, что на коммерческой - это не специально так, просто Миша делал несколько вариантов картинки и выложил для самоделки одну из них, а на коммерческую пошли две другие.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2020, 03:18   #45
Анна084
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Так мало отзывов
Анна084 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 00:22   #46
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Цитата:
Сообщение от Анна084 Посмотреть сообщение
Так мало отзывов ������ жаль.. интересно было бы почитать, должно быть мощно....
Я в четверг себе карту взял. Это и вправду мощно, сегодня даже перегруз был. Пока сложно описать словами первое впечатление... общее впечатление-я какой-то не такой, как раньше. И восприятие изменилось и себя, и мира. Как-бы появляется опыт, который не мой, что-ли... Как будто я уже многое повидал и пережил...Как будто мне уже 1000 лет... это очень сложно описать словами. Физика тела уже несколько дней чудит... сплю как сурок, такое ощущение, что внутри идут мощные процессы. В общем, пока накапливаю первые впечатления. И ещё чувствуются защитные свойства карты... как «в броне»
И ещё. Почему-то началась активная проработка темы смерти... именно как «перехода»... прямо как-то чувствуется «вечность души» и тлен всего мирского)) Хотя ещё очень рановато))

Последний раз редактировалось Ник Сёрфер; 31.08.2020 в 00:27.
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 00:59   #47
Анна084
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Ого... Все, надо точно брать...)))) Спасибо что поделились!)
Анна084 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 23:03   #48
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Цитата:
Сообщение от Анна084 Посмотреть сообщение
Ого... Все, надо точно брать...)))) Спасибо что поделились!)
Анна, рад, если мой отзыв оказался полезным для вас! Интересно будет почитать ваши впечатления)

Надо еще учесть один нюанс: у меня карточка "Плант" не в гордом одиночестве... еще куча клубных и публичных трансляций, в том числе ПК2+, 4 карточки КвантумМэджик, 3 Алхимии, пару Светлиц...в общем, то еще пакет у меня))) Но с другой стороны, впечатления прям новые, поэтому склоняюсь к эффектам от карточки "Плант". Это я к тому, что для выраженного эффекта есть почва. А уж более детально понять, какие именно трансляции из карточки сейчас вносят основной эффект, в этом компоте разобрать сложно, конечно
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 23:07   #49
Ник Сёрфер
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2019
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

И еще интересное впечатление. С карточкой "Плант" у меня резко усилилось ощущение природы, связь с ней... чувствую себя частичкой большого живого мира, где всё взаимосвязано. Каждое растение, каждый куст, каждое животное стало резко индивидуальным, прямо ощущаются характеры...очень необычное ощущение. Это тоже очень сложно внятно передать словами... в общем, стал сильно кайфовать от всего природного) Доходит, условно, до смешного: вчера грохнул таракана и пол-вечера переживал
Ник Сёрфер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 01:16   #50
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Трансляции серии "Растения"

Цитата:
И ещё. Почему-то началась активная проработка темы смерти... именно как «перехода».
Да, это вы верно считали... в ней это очень проявлено, и не только благодаря нескольким отдельным растениям. Не в смысле приближения момента, разумеется (может, и наоборот), а в смысле именно подготовки кокона, сознания, подсознания для более осознанного процесса и расширенных возможностей.

Любопытно, кстати, узнать, как у вас лично эта "проработка" происходит, в чём выражается помимо ощущения вечности души?)

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 01.09.2020 в 01:25.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot