QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2023, 10:43   #1
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Мистерия

Анонс магического путешествия-мистерии (даты будут известны позже).

Глубокое многоуровневое погружение в объёмные живые целительные пространства под музыку и авторский текст с трансляцией разворачивающихся по ходу погружения состояний. Погружение призвано оказать поддержку и содействие в контексте:

- выравнивания проявленности и взаимодействия стихий в плотном и энергетических телах с целью сгармонизировать общее самочувствие, убрать стихийные перекосы, сгармонизировать событийность (которая тоже является отражением взаимодействия стихий в жизни человека);

- наполнения энергией, повышения общего энергетического тонуса;

- глубокой пересборки и очищения энергетики от накопленных чужеродных энергий, расслабления внутренних блоков и преград сознания;

- налаживания естественного тока энергии, контакта с землёй и высокочастотными слоями;

- налаживания и укрепления глубинного контакта с миром и его живыми творческими проявлениями, настройки на свой собственный ритм и гармоничной сонастройки его с "дыханием Бытия", "попадания в такт";

- перепросмотра и прояснения интересующей ситуации и её сути и причинно-следственных связей, а также оптимальных способов её решения и трансформации или, возможно, трансформации прямо в процессе;

- более глубокого соединения со своей Сутью и исконной Силой;

- настройке на состояние вдохновения и творческого потока;

- очищения от накопившихся и налипших чужих и системных проекций, мешающих чувствовать себя настоящего;

- работы с родовыми потоками и сценариями, перенастройки родовых резонансов на благоприятные и подходящие;

- общего обновления, "проветривания" и перерождения в более целостное, укоренённое, ясно проявленное творческо-духовное существо.

В погружение можно войти как с конкретным личным намерением/запросом, так и без него.

Погружение будет проходить в zoom (можно скачать на телефон и на ноутбук) и длится час с небольшим.

Стоимость 5000 рублей.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 10:44   #2
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Нужна хорошая, стабильная интернет-связь (чтобы не икал и не подвисал зум - это важно), наушники и спокойное место, где никто не будет отвлекать. Файл с музыкальным сопровождением будет прислан отдельно для сохранения качества (зум сильно ухудшает качество музыки при трансляции).

Лучше всего во время погружения использовать ноутбук - так можно будет запустить музыкальный файл одновременно с зумом, через который будет идти голос, не предпринимая никаких дополнительных действий, а также можно будет закрыть все приложения, по которым могут приходить сообщения и звонки.

На многих телефонах качество воспроизводимого аудио ощутимо теряет в качестве при одновременной работе зума, поэтому всё же лучше использовать ноутбук. Если нет такой возможности, то нужен плеер, который будет проигрывать скачанный на телефон файл одновременно с воспроизведением звука из других приложений. Таким плеером, например, является Poweramp - он бесплатный и подходит как для андроида, так и для айфона. В нём в настройках нужно будет включить определённые опции - об этом участникам будет прислана отдельная мини-инструкция.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 10:50   #3
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Мероприятие уже проходило в закрытой группе, и можно почитать отзывы на уже прошедшую мистерию:

Потрясающее и волшебное путешествие! Очень глубокое, до глубин себя. Ощущение наполненности, трансформации. Возвращение к себе. Уже хочется снова повторить, вернуться туда в себя) и оттуда направлять и рождать гармоничные процессы.

Офигенно проработанная, продуманная сессия.

Это было нечто! У меня просто нет слов) Большое спасибо за практику!!!

Огромное БЛАГОДАРЮ. Мало кто понимает какой труд стоит за этим часом погружения. Я чувствую себя как будто в лотерею выиграл. Мне сегодня очень повезло что успел на практику. А ощущения трудно передать словами.

Я всегда считал что у меня очень слабенько с чувствительностью и "картинками", то есть нужно прям очень хорошо настроиться, войти в нужное состояние и резонанс… Сейчас было четкое ощущение что не я шёл, а меня вели) Потому всё было очень легко, ярко и со спецэффектами)

Я некоторое число ведомых медитаций испытывал на себе. Это самое крутое что мне когда либо удалось пройти. Качество высшего уровня.

Благодарю, погрузилось чудеснейше. Поле было насыщенное и запускало развёрстку образов и ощущений прям масштабно. По окончании было ощущение разноцветной размноженности и в мыслях было "Волна в мирах", да, такое ощущение, что обошёл вокруг мира и миров. И чувство любви к миру и мира ко мне.

Даже не знаю какими словами описать это погружение… Это волшебно, феерично, божественно, целительно. Где то в начале выходил холод, далее трансформация в состояние от чувства полета до приятного в зубах. На определённом этапе меня мурашечным оргазмом превратило в миллиард осознанных любящих мурашек - как будто божественное поцеловало меня прямо Музыка и звуки очень побуждающие, классно подобрано, замечательно усиливает и раскрывает образы, что даются в тексте погружения.

Момент с грозой, это был наверное один из самых ярких энергодушей в моей жизни. Погружение, неимоверное энергетично-насыщенное. Сейчас состояние, что это было, откуда столько энергии и как это вообще такое возможно??? Правда, очень мощная внутренняя трансформация. Сейчас несколько минут пытался вспомнить, как провильно эти слова, по-русски, пишутся

Благодарю! Это совершенно новый уровень погружения в магические пространства, изящное оформление слов, переходящие в чудесные образы, а те в свою очередь формирующие волшебно трансформирующие и проникающие энергии, процессы, до самых сакральных глубин, сути. Невероятно крутая творческая работа! Ещё раз благодарю!

Благодарю за восхитительную мистерию - ради таких опытов хочется жить! В какие-то моменты все было настолько прекрасно, что не верилось реальность происходящего. Например, по моим ощущениям некоторые образы появлялись чуть раньше вербального интро, то есть синхронистичность на уровне о котором не мечталось))) и всепоглощающее ощущение правильность себя и бытия.

Мистерия такая классная! Мне очень понравилось! Сегодня я другой, в самом лучшем смысле слова, такой лёгкий, игривый, расслабленный, самостоятельный в том смысле, что доверяю себе, нет суеты)) Музыка такая приятная, обволакивающая, текст волшебный, мне кажется, очень подходит к понятию мистерии. Я наслаждался возможностью слышать через текст такие образы, словно сказку слушаешь и удивляешься как ребёнок, что получается представлять всё это.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 16.05.2023 в 22:17.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 13:53   #4
Виталий Гинзбург
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мистерия

Доброго дня ! Есть пара вопросов , поясните, пожалуйста:
"Файл с музыкальным сопровождением будет прислан отдельно для сохранения качества (зум сильно ухудшает качество музыки при трансляции)."
Файл для повтора после окончания Погружения будет необходим или его запустить во время процесса ?
По дате - май или июнь ? Или будет несколько дат для возможности поучаствовать в оптимальную для конкретного участника дату ?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Виталий Гинзбург; 16.05.2023 в 14:26.
Виталий Гинзбург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 14:19   #5
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Файл нужно будет запустить во время погружения как музыкальное сопровождение. Далее он будет не нужен, ну разве что вам понравится музыка, и вы захотите его слушать просто так
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 14:20   #6
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Ближайшая Мистерия будет в субботу, 20 мая в 21:00 по Москве. Стоимость участия 5000 рублей, запись через дилера. Нужно будет предоставить дилеру свой контакт в телеграме, по которому с вами свяжутся для предоставления всех ссылок и инструкций.

Какие будут следующие даты, покажет время и пространство

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 16.05.2023 в 14:29.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 14:27   #7
Виталий Гинзбург
Пользователь
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Мистерия

Благодарю за информацию !
Виталий Гинзбург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 19:54   #8
kurash
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Мистерия

Доброго времени суток. То, что вы пишите будет прорабатываться за 1 сеанс? И каждый последующий сеанс другая программа?

p.s. Будет ли запись для погружений для самостоятельной отработки или достаточно одного сеанса? (я сейчас уточняю про одну тему, т.к. понимаю что другие погружения тоже будут в дальнейшем)
kurash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 20:52   #9
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Здравствуйте) Всё то, что в описании, присутствует, скажем так, в программе, но каждый человек и его набор ситуаций и состояний уникальны, и у каждого будет что-то своё на своём уровне. Изменения какие-то будут точно, но сколько кому нужно таких заходов для отработки чего-то конкретного в желаемой степени, зависит в каждом отдельном случае от конкретного человека. Может и одного раз вполне хватить для ощутимых сдвигов.

Запись даже если сделать, то это не совсем то или совсем не то, что очно в процессе)
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 20:55   #10
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Мистерия

Пока Мистерия имеет один сценарий. Дальше, возможно, будут какие-то ещё, но пока она одна в своём роде.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot