QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2023, 11:48   #41
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: КРИК

В канале UnderMind есть еще несколько полезных файлов (описание файлов если я что-то не перепутал):

trprmr, belki_rnk, antidot, antikov - специальное средство для чистки кокона после популярного апчхи, побочки от которого на энергетическом плане поражают Аджну (отказ рецепторов запахов и тд) и чистка кокона для тех кто получил популярную непонятного содержания внутрь полуобязательную много где.

transmutation - предназначены в первую очередь для счастливых пользователей КРИК-ов конечно, но и для прослушивания в наушники тоже пригодно. Картинка естественно как обычно. Задача следует из названия. Причина создания - химические загрязнения в воздухе воде и в самом теле (токсикоз от первых двух).

celitelniysladkson - посвящён как раз тому глубокому целительному состоянию, похожему на сладкий утягивающий и восстанавливающий сон, только в широком смысле и на разных уровнях.

serdechnost - я не могу найти описание этого файла, но, возможно, название говорит само за себя - если у кого есть информация, поделитесь. (пробуждает способность к сопереживания и человеческим отношениям между людьми)
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 21:56   #42
Futhark
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: КРИК

Можно ли разместить пьезики на металлической пластине? Например, медной
Futhark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 18:32   #43
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: КРИК

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Можно ли разместить пьезики на металлической пластине? Например, медной
Михаил ответил, что можно все что угодго, а как сработает - смотреть надо, будет работать медь но не факт что хорошо.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 09:57   #44
Futhark
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 12
Question Re: КРИК

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
[B]

Более оптимальный, более мощный вариант:

Берете два пьезодинамика диаметром 50 мм и вырезаете ножницами центр с размерами 1x1 дюйм (25,4х25,4мм). Вы должны быть осторожны, чтобы получить правильный квадрат. Если вам попадутся пьезоэлементы с электродом болше 23мм (центральная часть), то резать придется другим способом - дремелем и отрезным диском, например (не уверен, но, возможно, следует позаботиться о том, чтобы не перегреть пьезоэлектрическая керамика при такой обработке.). Михаил сказал, что продают пьезоэлементы размером 1x1 дюйм, но я не смог найти ни одного.

Затем нужно припаять провода (провод монтажный 0.5 кв.мм медный), разъем 3,5 мм и приклеить пьезодинамики на дошечке или в коробку, как описано выше. В дополнение, при склеивании следите, чтобы стороны квадратов были параллельны (наверное, это не принципиально, но все-таки). https://www.dropbox.com/s/c4515zy9ey...%20in.jpg?dl=0
Бисо, подскажите где Вы покупали такие пьезики как из примера на фото? Благодарю
Futhark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 14:26   #45
Astrym
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: КРИК

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Бисо, подскажите где Вы покупали такие пьезики как из примера на фото? Благодарю
Я конечно не Бисо, но если он позволит я отвечу: думаю это обычные круглые, обрезанные до квадрата. В любом магазине радиодеталей или али
Astrym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 14:30   #46
Astrym
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: КРИК

И у меня тоже вопрос В общедоступных файлах для крика по ссылке в этой теме есть папка Фибоначчи с двумя файлами внутри. Скажите что это и для чего. Благодарю
Astrym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 22:04   #47
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: КРИК

Это природный принцип развёртывания/построения геометрии жизни. Если что-то выходит из этой настройки, то начинаются болезни и деформации.

Один файл - последовательность, другой - само число фи, в каком-то смысле это промежуточный режим между порядком и хаосом в трансляциях. Если добавить это к трекам, то получится особый вкус усвоения информации.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 22:08   #48
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: КРИК

Цитата:
Сообщение от Astrym Посмотреть сообщение
есть папка Фибоначчи с двумя файлами внутри. Скажите что это и для чего.
Я не увидел, что уже ответили.

Природный режим усвоения информации. То есть, если вы запустили через КРИК лекцию или материал, который хотите выучить, вы также можете запустить и аудиофайл fi на этом же КРИКе или на втором КРИКе - теоретически это должно улучшить усвоению информации. Аудиофайл fi должен крутиться на протяжении всей лекции.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 01:15   #49
Astrym
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2015
Сообщений: 28
По умолчанию Re: КРИК

Очень полезный режим! Спасибо!
Astrym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 15:58   #50
Mangar
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 25
По умолчанию Re: КРИК

Несколько вопросов по Крику и инфопереносу-
1.В наборе файлов для СК1 есть файл sk1infoperenos. Будет ли правильным его использование в Крике для тех же целей.
2. Как лучше применить Крик если нужно в лечебных целях "пофонить" каким-либо препаратом. Есть варианты- таблетка, желатиновая капсула, стекло, жидкие спиртовые, водные растоворы препаратов. Будет ли мешать или вредить лишняя упаковка рабочего вещества, например, пластиковая бутылка с веществом. Или лучше капать препарат на обычное стекло и положить на время работы на крышку Крика.
Mangar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot