QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2023, 19:10   #1
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,542
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста можно ли через активатор помочь другому человеку выйти из депрессии? Как программировать якоря и куда их ставить? Благодарю
Депрессия - это интуитивное внутреннее ощущение тупика (неправильного жизненного движения, разочарование в жизни/работе/друзья/хобби).

Активатор можно использовать для поиска новых идей, путей развития, более творческой работы. Другой вопрос, хватит ли у человека сил встать на новый путь или изменить что-то существенное в своей жизни.

Например якорь самого человека в развитие (изменчивость в жизни, поиск нового, перемены, получение нового опыта и принятие нового себя и нового восприятия мира).

И/или якорь с формулировкой человек Х находить новые идеи, новый способ реализации, который подходит ему во всех отношениях, гармонично и благополучно в перспективе - в хаос (это поиск путей про которые знаешь мало).
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 16:51   #2
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,542
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Futhark Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста можно ли через активатор помочь другому человеку выйти из депрессии?
"А у меня вроде норм идет, все депрессивные мысли обрабатываются воронкой стока, а неприятные ситуации в заморозке)))"

Но я думаю, что с этим надо быть осторожным, потому что получается некий самообман, что все в порядке и не надо меняться и искать новые возможности. Нужно адекватно оценивать ситуацию и понимать, что такие мысли просто так не возникают. ИМХО

В случае с конкретным человеком это можно попробовать как средство экстренной помощи, чтобы выбраться из ямы, немного взбодриться и предпринять какие-то действия. И ты как бы берешь на себя ответственность за человека и ты должен быть рядом с ним и помогать советом (по крайней мере, на первое время), чтобы он правильно оценил ситуацию.

Последний раз редактировалось Бисо; 14.08.2023 в 17:02.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot