QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2023, 20:06   #181
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
НО, вопрос с дополнительными эфирными маслами я для себя пока не закрыл.
Об эфирных маслах: убедитесь, что вы покупаете качественные эфирные масла. Я не знаю, есть ли они у вас и по какой цене - Aura Cacia

Придерживайтесь рекомендаций Михаила - это важное условие для получения исправно работающего Стабилизатора.
Бисо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 22:33   #182
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Aura Cacia
- ценник на порядок выше тех что есть в магазинах, но если покупать только то, что рекомендует Михаил, то в принципе приемлемо.

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Придерживайтесь рекомендаций Михаила.
с этим сложнее )) хочется эксперименту.
но, видимо придется придерживаться. я лучше заливок отдельных понаделаю и буду их на СК ставить, например.

кстати, а ВЧ приставку к СК можно сделать из компонентов сектора Нейто? без мандалы естественно, только смола и масла с лепестками?
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 01:29   #183
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
кстати, а ВЧ приставку к СК можно сделать из компонентов сектора Нейто?
Нет.

Если вы хотите поэкспериментировать, возьмите кусок дерево 10х10х5см (дуб, бук если есть возможность - более плотная древесина, можно лиственница сибирская). Поверх куска дерево сделайте отливку 1-2 см смолы, наполненной магнием и медью (и глина для СК1 если у вас есть). Т.е., сделайте массивный БЖ 2.81 соблюдая нужную последовательность действий с добавлением магния, медь и глины.

Затем попробуйте, как будет сочетаться с СК1 после того, как мысленно укажете чтобы БЖ 2.81 работал только на усиление конкретного СК1.

Большая ПБ может помочь создать экранированное пространство с оптимальными условиями для зарядки БЖ2.81.

Задавайте вопросы по СК1 в соответствующем разделе.
Бисо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 21:36   #184
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

вопрос про бронзу был в следующем - есть разные виды бронзы. сплав медь+олово, медь+аллюминий и еще несколько видов.

какую именно бронзу использовать?

потому как я где-то здесь читал, что алюминий вообще для человека не полезен, особенно в самодельных изделиях.

хотя, у меня, например, есть самодельный лечебный нож, из алюминиевого провода, эпоксидки, длинных позолоченных ножек от микросхем и распечатки на лазерном принтере.
тонер запеченный на лазерном принтере эпоксидка не размыла, кстати.


вот, например
https://ochv.ru/magazin/folder/bronz...oroshki-splavy

Последний раз редактировалось El Sol; 29.06.2023 в 21:50.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2023, 10:01   #185
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
какую именно бронзу использовать?
я разобрался. если брать гранулы бронзы у ювелиров, то это сплав медь+олово
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 19:42   #186
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

отлил малый активатор из просто эпоксидки. 640мл бумажная тарелка. на дно изнутри наклеил алюминиевый скотч. эпоксидка перегрелась, дала усадку, пропитала местами тарелку т.к. скотч от температуры в паре мест стал отставать немного.
прозрачная, без пузырей, пузыри на поверхности убирал горелкой газовой. застыл активатор менее чем за час.
поставил один якорь. работает немного не так как я предполагал ))

отлил первый слой большого активатора. по 333гр медь, магний и бронза. смола+отверд 1880гр.
т.к. сделал охлаждение(снизу плоский металл 30кг, сверху канальный вентилятор(я им грибы сушу)) и механически закрепил поднос - ничего не повело и не перегрелось. пузыри также убирал горелкой в три подхода. застывает плавно, как и положено. поверхность зеркальная, медная с блестками. красива))

в общем нужен баланс температуры.

а, ну еще 4шт ПБ здоровенные и кучу ПК использую с листками с написанными директивами. и ПероАнгела жгу сразу после выливания смеси в форму. на пере директива тоже написана. и у ПБ прописано что делать с энергией от пера.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 17:20   #187
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
поставил один якорь. работает немного не так как я предполагал ))
Чего ты ожидал и что произошло?

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
еще 4шт ПБ здоровенные и кучу ПК использую с листками с написанными директивами
ПК так не работает.

Ты прогу для ПБ ставил или как? Из твоих слов мне кажется, что ты что-то напутал.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
и у ПБ прописано что делать с энергией от пера.
Почему ты смешиваешь работу ПА с ПБ?
Бисо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 19:51   #188
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Чего ты ожидал и что произошло?
я ожидал, что Активатор будет работать создавая внешние условия. А он, т.к. является проекцией сознания, работает через изменение моего поведения или внутреннего посыла.

Цитата:
ПК так не работает.
а как он тогда работает? нужно конструировать ментально программу/результат в поле ПК?

Я поставил прогу для ПБ. листик с прогой приклеил на ПБ.
написал на ПК листике, который приклеил на ПК - "все ПК усиливают процесс создания Активатора"

ПА использую просто как выброс энергии. На нем скраю пишу - "передаю всю выделевшуюся энергию ПА на процесс создания Активатора, излишки энергии в моменте накапливает ПБ и расходует по мере прохождения процесс создания Активатора"

Прога для ПБ такая - "Пандора Блэк задача: всю выделившуюся/привлеченную энергию/силу в результате сожжения ПА вложить в изделие Активатор, а именно в структуру смола+отвердитель, проявить как можно четче изделие Активатор; создать идеальные энерго-информационные условия для создания изделия Активатор на всем промежутке времени застывания смеси смола+отвердитель"

да, кстати, забыл прогу новую написать для ПБ, это была прога для Активатора без добавления металлов.

--

отлил еще два слоя. на втором авария случилась (видимо полнолуние сказалось). эпоксидка в вакуумной камере убежала из банок.

сегодня третий слой отлил. осталось финальный прозрачный сделать.
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 19:53   #189
El Sol
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2022
Адрес: НСК
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Активатор

я не силен в ментальном программировании )) это предстоит освоить используя Активаторы, Стабы и СК.

вопрос в другом. в каком направлении работать? типа глобальная цель какая? ее как-бы нет и это главная проблема
El Sol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2023, 14:07   #190
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
я ожидал, что Активатор будет работать создавая внешние условия. А он, т.к. является проекцией сознания, работает через изменение моего поведения или внутреннего посыла.
Актватор (и Стабилизатор) является проектор твоего сознания - любые мысли, которые ты держишь в своей голове, усиливаются Активатором и проецируются во внешнем мире и на процессы, в которых ты участвуешь.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
а как он тогда работает? нужно конструировать ментально программу/результат в поле ПК?
„КО ПК активирует и поддерживает буфер (ментально указываешь объем буфера) и энергия из моего личного мира создает оптимальные условия для создания Активатора.“ Ты даешь задание на конкретную распечатку ПК и оставляешь ее до Активатором.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Я поставил прогу для ПБ. листик с прогой приклеил на ПБ.
Лист с программой не нужно приклеивать к ПБ, но надо ментально указать, что этот лист предназначен для программирования конкретной ПБ. Возможно, ПБ поняла, что ты пытался сделать, но все же.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
"все ПК усиливают процесс создания Активатора"
Ты не программируешь сам ПК, ты программируешь буфер. Одна распечатка ПК, один буфер в определенном месте.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
ПА использую просто как выброс энергии. На нем скраю пишу - "передаю всю выделевшуюся энергию ПА на процесс создания Активатора, излишки энергии в моменте накапливает ПБ и расходует по мере прохождения процесс создания Активатора"
Как-то сложно получилось - задача за ПА, в которой есть еще и задача за ПБ. Энергия, выделяемая при сжигании ПА находится под твоим контролем и идет на поставленную цель. Ничего не теряется и не нужно накапливать в ПБ.

Вся энергия оптимально идет на создания Активатора - Я думаю, этого достаточно. И писать на самом ПА я думаю неправильно - в процессе сжигания ментально даешь задание.

Но то, что ты сделал, не мешает процессу.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
Прога для ПБ такая - "Пандора Блэк задача: всю выделившуюся/привлеченную энергию/силу в результате сожжения ПА вложить в изделие Активатор, а именно в структуру смола+отвердитель, проявить как можно четче изделие Активатор; создать идеальные энерго-информационные условия для создания изделия Активатор на всем промежутке времени застывания смеси смола+отвердитель"
вложить оптимальным образом в изделие Активатор.

Здесь нужно было разделить ПБ, работающая с энергией ПА, и вторая (или несколько) ПБ, создающая оптимальные условия для создания Активатора. Я думаю, что это более правильно.

проявить как можно четче изделие Активатор - Это не нужно. Ты создаешь Активатор и получаешь Активатор. Как говорится, на конвейере АК-47 мы можем собрать только АК-47.

Цитата:
Сообщение от El Sol Посмотреть сообщение
да, кстати, забыл прогу новую написать для ПБ, это была прога для Активатора без добавления металлов.
Чем сложнее программа, тем больше вероятность ошибки. Нужны оптимальные условия для создания Активатора - вот и все.

Само присутствие металлов в эпоксидной смоле будет усиливать Активатор.
Бисо на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot