QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 21:21   #1
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Можешь описать /даже коротко, только информативно, не больше/ конкретика /как ты воспринимаешь/ информационной составляющей и резонансами? В смысле, что конкретно ты, собственным опытом воспринял что эта пища несет?
На мой взгляд, в первую очередь - резкое усиление верхней подключки. И это происходит не за счёт того, что паразиту дали покушать, ну или не только за счёт этого, а именно за счёт информационного резонанса самой пищи. Общая программа: "будь как все, бойся, подчиняйся, умирай" Наверняка есть и региональные особенности, но их не смотрел.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 06:05   #2
кимили
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 328
Отправить сообщение для кимили с помощью Skype™
По умолчанию Re: Общий треп

слушай, андрей, а ты "чистить" или тотально структуру менять пробовал?
пана-пища- супер вещь, только вежливая)
а вот так по-жёсткому?
почему спросил? чувствую тоже, что и ты.
кимили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 08:16   #3
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Нафига? Проще не есть Разве что чисто эксперимента ради - ну можно попробовать
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 17:48   #4
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Общий треп

Всем привет!
Кто-нибудь знаком с препаратом Иммунофан? Правда он слегка ветеринарный, но писание весьма впечатляющее
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 20:07   #5
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 777
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Кто-нибудь знаком с препаратом Иммунофан? Правда он слегка ветеринарный, но писание весьма впечатляющее
И человеческий тоже есть
http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_6815.htm
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 21:44   #6
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Спасибо.
В этот период, когда "попкорн хотелось" - у меня тогда все наручные часы, находящиеся под рукой так сказать, т.е. там где сейчас живу, сдохли /за короткое время, причем одна из моделей была советская Командирские, т.е. довольно прочные/, кроме Касио, заряженные очень давно 3.0N. Пришлось носить их /эти Касио/ так как без часов на работе - не очень комфортно.
Чего воспринимал /из-за "попкорна"
/- мои 'способности' как охранника были востребованные и это работа - имею ввиду глюки про попкорна, а не настоящая моя работа - шла по охранку чего-то /т.е. какой то довольно испольнительный уровень/. Я, удивлялся - я почему чуть другие вещи идут как "глюки", чем обычно я привык заниматься. А потом вспомнил, что эти часы я заряжал очень давно по 3.0N, но не любил носить.
Даже не намерен дальше рассказывать каким образом Вершитель браслет черного дерева попал у меня, хотя я отказывался сколько раз. И все таки я не захотел этого браслета, т.е. не оставил у себе /как и намеревался первоначально/.
Это эти вещи /пища/ переработывается в наши тела и способствует что потом эти тела фонили этой информацией /я и как комментарий на пост Воффки про этого имуностимулятора/.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 28.11.2016 в 21:55.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 06:19   #7
Воффка
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Это эти вещи /пища/ переработывается в наши тела и способствует что потом эти тела фонили этой информацией /я и как комментарий на пост Воффки про этого имуностимулятора/.
Не понял, что имелось ввиду Стимулятор, на ваш взгляд, плохой или хороший?
Воффка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 17:12   #8
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
Cesare_Leonardo не хочет использовать вообще какие-то сторонние средства из-за такого фона.
Не совсем так.
Цитата:
Сообщение от Воффка Посмотреть сообщение
Не понял, что имелось ввиду Стимулятор, на ваш взгляд, плохой или хороший?
На мой взгляд, ИМХО, хороший, если на ним запишется дополнительная информация /нематериальная/ и, если правильно понимаю, опять ИМХО, будет хорошим дополнением к после-ведомопогружительные периоды.
Мы с тобой вроде были на ты когда я использовал никнейм bofara.
---
И, хотелось бы дополнить какбы посты Сабанда с некоторые другие замечания-наблюдения. Так как мой папа - хороший садовод, я иногда интересуюсь какие семечки /и там другие вещи для проращивания - не знаю как называются по русском, когда часть растения ставишь в землю и оно проращивает - примерно как лозы/ он покупает. Оказывается, как ни странно, что, если не все, то большая часть, ну как выразиться - селектируют-синтезируют-создают где-то в Голландии или там где-нибудь. Т.е., как я представляю, большое имхо, конечно - это как некий центр, похожий на Дюпон в США. Т.е. даже если выращиваешь в своего сада и т.д. нет вполне увереность, что...
И, полный конец обеда был совсем недавно, когда помогал папе вырезать старое высохшее дерево - абрикос и он уже на его место купил и посадил новое маленкое дерево. Говорит - самоопыляющееся, т.е. пчелы уже не надо, чтоб там эти процессы с опылением проводились. Впервые услышал такое, можно и я не в курсе.
Цитата:
Сообщение от saband Посмотреть сообщение
...рецепт - это чисто информационный объект и, тем не менее, всё прекрасно работает...но приготовить блюдо по традиционному рецепту - сигнал будет
Также очень и очень важно каков будет "повар" или пусть назовем - "оператор-творец кулинарного исскуства".

Последний раз редактировалось Иван Славов; 30.11.2016 в 17:31.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 18:47   #9
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Также очень и очень важно каков будет "повар" или пусть назовем - "оператор-творец кулинарного исскуства".
Согласен. Как-то в путешествии ходил примерно неделю в один и тот же ресторан дважды в день, и отметил, что если утром еда хорошая, то вечером даже салат будет так себе, зато на следующий день будет наоборот Я так понял, у них два повара и такая вот смена - утро одного дня + вечер следующего.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2016, 22:28   #10
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Общий треп

Ещё хочу отметить, что, несмотря на то, что ощущается с микродоз, при постоянном употреблении эффект возрастает из-за накопления информации в коконе (это, фактически, и есть то, о чём Чезаре пишет, что пища перерабатывается в наших телах).

Ещё отметил забавное с ресторанной пищей. Про фастфуды даже говорить не буду, там всё понятно. Интересно другое - в случае с нормальными ресторанами, чем популярнее рецепт блюда и чем оно традиционнее - тем сильнее оно фонит. Интересно это потому, что рецепт - это чисто информационный объект и, тем не менее, всё прекрасно работает. Иными словами, даже если сделать что-то из чистых ингредиентов, выращенных у себя на огороде, но приготовить блюдо по традиционному рецепту - сигнал будет
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot